|
CAMPIONATI PROVINCIALI ESORDIENTI B
Varese - 01/06/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
05:25.1 |
10
|
|
2 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1993 |
05:49.8 |
8
|
|
3 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
NC GALLARATE |
1993 |
06:49.4 |
7
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023780 | |
BRIOSCHI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
07:34.5 |
10
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16838 | |
SPAGNOLO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
05:22.8 |
10
|
|
2 |
LOM017060 | |
BESTETTI SIMONE |
ISPRA N |
1992 |
05:28.3 |
8
|
|
3 |
LOM015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1992 |
05:30.4 |
7
|
|
4 |
LOM023781 | |
BRIOSCHI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
05:49.3 |
6
|
|
5 |
LOM015603 | |
STABELLI ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1992 |
06:17.0 |
5
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
05:49.3 |
10
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014687 | |
MERLO GIUDITTA |
BUSTO N AS |
1993 |
01:27.2 |
10
|
|
2 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:29.7 |
8
|
|
3 |
LOM017058 | |
MANESSI CHIARA |
ISPRA N |
1993 |
01:36.0 |
7
|
|
4 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:38.0 |
6
|
|
5 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:45.0 |
5
|
|
6 |
LOM000000 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA N |
1993 |
01:45.5 |
4
|
|
7 |
LOM026192 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO N AS |
1993 |
01:47.4 |
3
|
|
8 |
LOM023435 | |
FORESE GAIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:47.7 |
2
|
|
9 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:48.0 |
1
|
|
10 |
LOM015513 | |
BELLETTI SILVIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:52.2 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
01:31.6 |
10
|
|
2 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:37.4 |
8
|
|
3 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:50.1 |
7
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16839 | |
REPETTO PAOLO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:21.3 |
10
|
|
2 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:22.1 |
8
|
|
3 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
NC GALLARATE |
1992 |
01:23.4 |
7
|
|
4 |
LOM017059 | |
PASQUALINI GIANLUCA |
ISPRA N |
1992 |
01:26.3 |
6
|
|
5 |
LOM024864 | |
VENDRAMINI ANDREA |
ISPRA N |
1992 |
01:30.6 |
5
|
|
6 |
LOM015602 | |
SPARACIO ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1992 |
01:38.2 |
4
|
|
7 |
LOM023785 | |
MASSERA PAOLO |
BUSTO N AS |
1992 |
01:41.7 |
3
|
|
8 |
LOM026005 | |
PAVESI MARCO |
RN SARONNO |
1992 |
01:43.5 |
2
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:33.2 |
10
|
|
2 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:35.7 |
8
|
|
3 |
LOM024031 | |
PADOVA MICHAEL |
RN SARONNO |
1993 |
01:41.7 |
7
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM17494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
RN SARONNO |
1993 |
03:37.2 |
10
|
|
2 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:37.4 |
8
|
|
3 |
LOM015510 | |
PIGOLOTTI GAIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:41.6 |
7
|
|
4 |
LOM015594 | |
MICHEL GIULIA |
NC GALLARATE |
1993 |
03:52.3 |
6
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015506 | |
PORTO BONACCI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1992 |
03:13.5 |
10
|
|
2 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1992 |
03:17.2 |
8
|
|
3 |
LOM015608 | |
FERRARIO MARCO |
NC GALLARATE |
1992 |
03:24.2 |
7
|
|
4 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
BUSTO N AS |
1992 |
03:26.0 |
6
|
|
5 |
LOM023764 | |
MALNATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
03:28.3 |
5
|
|
6 |
LOM19055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN SARONNO |
1992 |
03:35.3 |
4
|
|
|
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
VARESE OLONA N |
1992 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
03:45.7 |
10
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023779 | |
CONTI GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:40.1 |
10
|
|
2 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
BUSTO N AS |
1993 |
00:43.3 |
8
|
|
3 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
RN SARONNO |
1993 |
00:44.4 |
7
|
|
4 |
LOM015604 | |
RICCARDI FIAMMETTA |
NC GALLARATE |
1993 |
00:44.8 |
6
|
|
5 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN SARONNO |
1993 |
00:44.9 |
5
|
|
6 |
LOM017057 | |
TOGNELLA ELENA |
ISPRA N |
1993 |
00:49.1 |
4
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:42.9 |
10
|
|
2 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:43.3 |
8
|
|
3 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
00:46.8 |
7
|
|
4 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:55.1 |
6
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16842 | |
BERNARDI GIANMARCO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:33.3 |
10
|
|
2 |
LOM015497 | |
DI RONCO ANDREA |
VARESE OLONA N |
1992 |
00:36.5 |
8
|
|
3 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
ISPRA N |
1992 |
00:37.6 |
7
|
|
4 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
NC GALLARATE |
1992 |
00:38.1 |
6
|
|
5 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
BUSTO N AS |
1992 |
00:39.0 |
5
|
|
6 |
LOM024872 | |
PREITE FABIO |
ISPRA N |
1992 |
00:42.7 |
4
|
|
7 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
00:42.9 |
3
|
|
8 |
LOM023778 | |
CROSTA MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:45.3 |
2
|
|
9 |
LOM014690 | |
ZANFORLIN OMAR |
BUSTO N AS |
1992 |
00:45.3 |
1
|
|
10 |
LOM015502 | |
LANZI LUIGI |
VARESE OLONA N |
1992 |
00:48.5 |
0
|
|
|
LOM023116 | |
OSSOLA MIRKO |
VARESE OLONA N |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
00:36.8 |
10
|
|
2 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
00:42.8 |
8
|
|
3 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
00:47.9 |
7
|
|
4 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:49.2 |
6
|
|
|
LOM023114 | |
CONTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16841 | |
REPETTO LAURA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:14.6 |
10
|
|
2 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:15.2 |
8
|
|
3 |
LOM017064 | |
DONATI SELENE |
ISPRA N |
1993 |
01:23.9 |
7
|
|
4 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:27.8 |
6
|
|
5 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:29.1 |
5
|
|
6 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:29.9 |
4
|
|
7 |
LOM024520 | |
MINAZZI BARBARA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:30.6 |
3
|
|
|
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
RN SARONNO |
1993 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:26.2 |
10
|
|
2 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NC GALLARATE |
1994 |
01:37.7 |
8
|
|
3 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:40.8 |
7
|
|
4 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:46.4 |
6
|
|
|
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16842 | |
BERNARDI GIANMARCO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:05.7 |
10
|
|
2 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:16.1 |
8
|
|
3 |
LOM015489 | |
VOCINO LUCA |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:16.2 |
7
|
|
4 |
LOM017086 | |
MAYAUX JULES |
ISPRA N |
1992 |
01:16.8 |
6
|
|
5 |
LOM17493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
RN SARONNO |
1992 |
01:19.5 |
5
|
|
6 |
LOM014577 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
BUSTO N AS |
1992 |
01:20.9 |
4
|
|
7 |
LOM024864 | |
VENDRAMINI ANDREA |
ISPRA N |
1992 |
01:22.1 |
3
|
|
8 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1992 |
01:22.7 |
2
|
|
9 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:22.9 |
1
|
|
10 |
LOM024522 | |
ZEN ANDREA |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:27.0 |
0
|
|
11 |
LOM015602 | |
SPARACIO ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1992 |
01:27.7 |
0
|
|
12 |
LOM017084 | |
TESTA LORENZO |
ISPRA N |
1992 |
01:29.5 |
0
|
|
13 |
LOM026681 | |
MARINO GIUSEPPE |
NC GALLARATE |
1992 |
01:31.9 |
0
|
|
14 |
LOM025334 | |
TURRI NICOLO' |
NC GALLARATE |
1992 |
01:34.9 |
0
|
|
15 |
LOM18554 | |
BERTANI DARIO EMILIO |
RN SARONNO |
1992 |
01:48.6 |
0
|
|
|
LOM20142 | |
PRADA ANDREA |
RN SARONNO |
1992 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
LOM023116 | |
OSSOLA MIRKO |
VARESE OLONA N |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:16.9 |
10
|
|
2 |
LOM023602 | |
ALLIERI GIOVANNI |
ISPRA N |
1993 |
01:24.6 |
8
|
|
3 |
LOM023599 | |
AIROLDI DANIEL |
ISPRA N |
1993 |
01:30.6 |
7
|
|
4 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:33.0 |
6
|
|
|
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
LOM023114 | |
CONTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9053 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:55.5 |
20
|
|
|
| |
(DEJACE CAROLINE , MARTINELLI SUSANNA , BRIOSCHI CHIARA , CONTI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9094 | |
RN SARONNO -A- ES B F |
RN SARONNO |
1993 |
03:19.3 |
16
|
|
|
| |
(LAQUINTANA SARA , CASAROTTO FEDERICA , IERACI JESSICA , FUSI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9044 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:29.1 |
14
|
|
|
| |
(BELLINI GIULIA , BERTANI SHARON , SCULCO JENNIFER , MARIOTTO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9026 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1994 |
03:29.4 |
12
|
|
|
| |
(RICCARDI FIAMMETTA , RUFFATO LUANA , TEMPORITI BEATRICE , FERRANDO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9058 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:32.5 |
20
|
|
|
| |
(VERTEMATI FABIO , SPAGNOLO MARCO , CROSTA MATTIA , BERNARDI GIANMARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9025 | |
NC GALLARATE -A- ES. B M |
NC GALLARATE |
1993 |
02:47.1 |
16
|
|
|
| |
(PEREGO DAVIDE , STABELLI ALESSANDRO , MARINO GIUSEPPE , TESTA CARLALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9043 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:50.0 |
14
|
|
|
| |
(PLEBANI TOMMASO , LANZI LUIGI , FISCO ALBERTO , BATTISTELLA SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9096 | |
BUSTO N -A- ES B M |
BUSTO N AS |
1993 |
02:56.7 |
12
|
|
|
| |
(CASTIGLIONI RICCARDO , BRAZZELLI KEVIN , TURCONI JACOPO , CALCATERRA MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9005 | |
ISPRA NU -A- ES. B M |
ISPRA N |
1993 |
Squal. per virata irreg. 3 FRAZIONISTA |
|
|
|
| |
(LENARDON GIACOMO , BOLOGNESI ANDREA , PELLEGRINO LUCA , MAYAUX JULES ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 22: Staffetta 4X50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9053 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:48.7 |
20
|
|
|
| |
(MARTINELLI SUSANNA , MARTINELLI VALENTINA , DEJACE CAROLINE , REPETTO LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9002 | |
ISPRA NU -A- ES. B F |
ISPRA N |
1994 |
02:49.9 |
16
|
|
|
| |
(MACCHI BARBARA , MANESSI CHIARA , CARABELLI CHIARA , FRACASSO EVELIN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9044 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:09.2 |
14
|
|
|
| |
(PIGOLOTTI GAIA , GRILLI MIRIANA , BELLETTI SILVIA , SCULCO JENNIFER ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9026 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1994 |
03:27.9 |
12
|
|
|
| |
(MICHEL GIULIA , RUFFATO LUANA , ANTOGNOLI GIULIA , TEMPORITI BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 23: Staffetta 4X50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9058 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:37.1 |
20
|
|
|
| |
(REPETTO PAOLO , BRIOSCHI MATTEO , CROSTA MATTIA , BERNARDI GIANMARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9043 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:40.2 |
16
|
|
|
| |
(PORTO BONACCI STEFANO , FISCO ALBERTO , PICCINELLI STEFANO , VISINONI SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9025 | |
NC GALLARATE -A- ES. B M |
NC GALLARATE |
1993 |
02:43.7 |
14
|
|
|
| |
(SPARACIO ALESSANDRO , PEREGO DAVIDE , STABELLI ALESSANDRO , TESTA CARLALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9096 | |
BUSTO N -A- ES B M |
BUSTO N AS |
1993 |
02:48.8 |
12
|
|
|
| |
(TURCONI JACOPO , TOIA GIACOMO , BRAZZELLI KEVIN , CASTIGLIONI RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9005 | |
ISPRA NU -A- ES. B M |
ISPRA N |
1993 |
02:51.4 |
10
|
|
|
| |
(AIROLDI DANIEL , VENDRAMINI ANDREA , ARIOLI MASSIMILIANO , PASQUALINI GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9061 | |
RN SARONNO -A- ES. B M |
RN SARONNO |
1993 |
02:58.5 |
8
|
|
|
| |
(PADOVA MICHAEL , PAVESI MARCO , CARTABIA NICCOLO' , D'ANGELO DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 24: Staffetta 4X50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9053 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:14.4 |
20
|
|
|
| |
(REPETTO LAURA , CONTI GIULIA , BRIOSCHI CHIARA , MARTINELLI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9044 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:20.4 |
16
|
|
|
| |
(RODOLA' MARTINA , BELLETTI SILVIA , MARIOTTO SARA , PIGOLOTTI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9005 | |
ISPRA NU -A- ES. B M |
ISPRA N |
1993 |
03:00.1 |
20
|
|
|
| |
(ARIOLI MASSIMILIANO , TESTA LORENZO , BELARDI STEFANO , DI FRANCESCO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9043 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:11.9 |
16
|
|
|
| |
(PORTO BONACCI STEFANO , TROMBIN KEVIN , LANZI LUIGI , LUPICA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9096 | |
BUSTO N -A- ES B M |
BUSTO N AS |
1993 |
03:17.0 |
14
|
|
|
| |
(CALCATERRA MATTIA , TOIA GIACOMO , NERI MARCO , MASSERA PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:41.9 |
10
|
|
2 |
LOM015510 | |
PIGOLOTTI GAIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:56.9 |
8
|
|
3 |
LOM017064 | |
DONATI SELENE |
ISPRA N |
1993 |
03:04.0 |
7
|
|
4 |
LOM014687 | |
MERLO GIUDITTA |
BUSTO N AS |
1993 |
03:04.3 |
6
|
|
5 |
LOM017053 | |
BUSSOLA MADDALENA |
BUSTO N AS |
1993 |
03:09.2 |
5
|
|
6 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
NC GALLARATE |
1993 |
03:10.5 |
4
|
|
7 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
RN SARONNO |
1993 |
03:28.6 |
3
|
|
8 |
LOM017057 | |
TOGNELLA ELENA |
ISPRA N |
1993 |
03:28.8 |
2
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023780 | |
BRIOSCHI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:32.9 |
10
|
|
2 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NC GALLARATE |
1994 |
03:36.2 |
8
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16837 | |
VERTEMATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:32.0 |
10
|
|
2 |
LOM017086 | |
MAYAUX JULES |
ISPRA N |
1992 |
02:46.3 |
8
|
|
3 |
LOM023781 | |
BRIOSCHI MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:46.5 |
7
|
|
4 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
BUSTO N AS |
1992 |
02:49.3 |
6
|
|
5 |
LOM017059 | |
PASQUALINI GIANLUCA |
ISPRA N |
1992 |
02:51.9 |
5
|
|
6 |
LOM014690 | |
ZANFORLIN OMAR |
BUSTO N AS |
1992 |
03:06.8 |
4
|
|
7 |
LOM026005 | |
PAVESI MARCO |
RN SARONNO |
1992 |
03:13.7 |
3
|
|
8 |
LOM026681 | |
MARINO GIUSEPPE |
NC GALLARATE |
1992 |
03:22.3 |
2
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:37.0 |
10
|
|
2 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
02:38.3 |
8
|
|
3 |
LOM023602 | |
ALLIERI GIOVANNI |
ISPRA N |
1993 |
03:02.8 |
7
|
|
4 |
LOM023599 | |
AIROLDI DANIEL |
ISPRA N |
1993 |
03:12.9 |
6
|
|
5 |
LOM024031 | |
PADOVA MICHAEL |
RN SARONNO |
1993 |
03:19.8 |
5
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000000 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA N |
1993 |
01:41.2 |
10
|
|
2 |
LOM17494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
RN SARONNO |
1993 |
01:42.3 |
8
|
|
3 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:44.7 |
7
|
|
4 |
LOM015594 | |
MICHEL GIULIA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:52.1 |
6
|
|
5 |
LOM015513 | |
BELLETTI SILVIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:55.6 |
5
|
|
6 |
LOM026192 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO N AS |
1993 |
01:56.7 |
4
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:42.7 |
10
|
|
2 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:56.0 |
8
|
|
3 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
NC GALLARATE |
1994 |
02:05.9 |
7
|
|
4 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:13.7 |
6
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:29.7 |
10
|
|
2 |
LOM015506 | |
PORTO BONACCI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:29.9 |
8
|
|
3 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1992 |
01:32.9 |
7
|
|
4 |
LOM16838 | |
SPAGNOLO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:33.1 |
6
|
|
5 |
LOM015608 | |
FERRARIO MARCO |
NC GALLARATE |
1992 |
01:36.1 |
5
|
|
6 |
LOM023764 | |
MALNATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:38.4 |
4
|
|
7 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
BUSTO N AS |
1992 |
01:41.6 |
3
|
|
8 |
LOM023785 | |
MASSERA PAOLO |
BUSTO N AS |
1992 |
01:47.1 |
2
|
|
9 |
LOM017084 | |
TESTA LORENZO |
ISPRA N |
1992 |
01:47.6 |
1
|
|
10 |
LOM20142 | |
PRADA ANDREA |
RN SARONNO |
1992 |
01:51.1 |
0
|
|
11 |
LOM18554 | |
BERTANI DARIO EMILIO |
RN SARONNO |
1992 |
01:53.2 |
0
|
|
|
LOM024872 | |
PREITE FABIO |
ISPRA N |
1992 |
Squal. per virata irreg. MT.75 |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:32.2 |
10
|
|
2 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
01:41.5 |
8
|
|
3 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:44.2 |
7
|
|
4 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:53.3 |
6
|
|
5 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:56.4 |
5
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023779 | |
CONTI GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:18.3 |
10
|
|
2 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:22.7 |
8
|
|
3 |
LOM017058 | |
MANESSI CHIARA |
ISPRA N |
1993 |
03:28.2 |
7
|
|
4 |
LOM017053 | |
BUSSOLA MADDALENA |
BUSTO N AS |
1993 |
03:29.9 |
6
|
|
5 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
NC GALLARATE |
1993 |
03:32.4 |
5
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
03:13.2 |
10
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16839 | |
REPETTO PAOLO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:48.4 |
10
|
|
2 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
VARESE OLONA N |
1992 |
02:49.1 |
8
|
|
3 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
NC GALLARATE |
1992 |
03:02.8 |
7
|
|
4 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1992 |
03:27.6 |
6
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:32.0 |
10
|
|
2 |
LOM024520 | |
MINAZZI BARBARA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:34.2 |
8
|
|
3 |
LOM015604 | |
RICCARDI FIAMMETTA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:45.2 |
7
|
|
4 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN SARONNO |
1993 |
01:53.4 |
6
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:42.0 |
10
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017060 | |
BESTETTI SIMONE |
ISPRA N |
1992 |
01:20.0 |
10
|
|
2 |
LOM015497 | |
DI RONCO ANDREA |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:23.6 |
8
|
|
3 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
NC GALLARATE |
1992 |
01:26.8 |
7
|
|
4 |
LOM17493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
RN SARONNO |
1992 |
01:31.5 |
6
|
|
5 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:35.6 |
5
|
|
6 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:37.3 |
4
|
|
7 |
LOM024522 | |
ZEN ANDREA |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:40.4 |
3
|
|
8 |
LOM023778 | |
CROSTA MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:44.7 |
2
|
|
9 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:49.5 |
1
|
|
10 |
LOM015502 | |
LANZI LUIGI |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:51.2 |
0
|
|
11 |
LOM025334 | |
TURRI NICOLO' |
NC GALLARATE |
1992 |
02:04.5 |
0
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:25.4 |
10
|
|
2 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:29.8 |
8
|
|
3 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:31.8 |
7
|
|
4 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:35.4 |
6
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16841 | |
REPETTO LAURA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:01.9 |
10
|
|
2 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:04.0 |
8
|
|
3 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:05.3 |
7
|
|
4 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
BUSTO N AS |
1993 |
03:18.9 |
6
|
|
5 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
RN SARONNO |
1993 |
03:41.9 |
5
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:41.8 |
10
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16837 | |
VERTEMATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:52.0 |
10
|
|
2 |
LOM015489 | |
VOCINO LUCA |
VARESE OLONA N |
1992 |
03:01.0 |
8
|
|
3 |
LOM015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1992 |
03:03.1 |
7
|
|
4 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
ISPRA N |
1992 |
03:05.6 |
6
|
|
5 |
LOM014577 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
BUSTO N AS |
1992 |
03:12.9 |
5
|
|
6 |
LOM015603 | |
STABELLI ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1992 |
03:18.6 |
4
|
|
7 |
LOM19055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN SARONNO |
1992 |
03:23.5 |
3
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
03:00.9 |
10
|
|
2 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
03:36.6 |
8
|
|
|
Gara num. 45: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9044 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:47.5 |
20 (00:40.9)
|
|
|
| |
(BETTAGNO VALENTINA , RODOLA' MARTINA , BELLINI GIULIA , CARCANO ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9002 | |
ISPRA NU -A- ES. B F |
ISPRA N |
1994 |
02:50.9 |
16 (00:44.60)
|
|
|
| |
(MACCHI BARBARA , TAGLIORETTI ELISA , MANESSI CHIARA , FRACASSO EVELIN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9083 | |
BUSTO N -A- ES B F |
BUSTO N AS |
1994 |
02:55.0 |
14 (00:40.40)
|
|
|
| |
(MERLO GIUDITTA , BORLIN MARTA , RAMPAZZO SILVIA , BUSSOLA MADDALENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9026 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1994 |
03:05.1 |
12 (00:47.70)
|
|
|
| |
(ANTOGNOLI GIULIA , MICHEL GIULIA , RICCARDI FIAMMETTA , FERRANDO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9094 | |
RN SARONNO -A- ES B F |
RN SARONNO |
1993 |
03:05.3 |
10 (00:50.3)
|
|
|
| |
(FUSI GIULIA , CASAROTTO FEDERICA , IERACI JESSICA , LAQUINTANA SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 46: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9043 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:31.5 |
20
|
|
|
| |
(VISINONI SIMONE , LUPICA LUCA , DI RONCO ANDREA , VOCINO LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9005 | |
ISPRA NU -A- ES. B M |
ISPRA N |
1993 |
02:33.9 |
16
|
|
|
| |
(PASQUALINI GIANLUCA , DI FRANCESCO ANDREA , PELLEGRINO LUCA , BESTETTI SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9058 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:37.7 |
14
|
|
|
| |
(BRIOSCHI MATTEO , MALNATI FABIO , SPAGNOLO MARCO , LAMPERTI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9061 | |
RN SARONNO -A- ES. B M |
RN SARONNO |
1993 |
02:48.2 |
12
|
|
|
| |
(PADOVA MICHAEL , D'ANGELO DAVIDE , CARTABIA NICCOLO' , PAVESI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9025 | |
NC GALLARATE -A- ES. B M |
NC GALLARATE |
1993 |
02:59.0 |
10
|
|
|
| |
(SPARACIO ALESSANDRO , FERRARIO MARCO , MARINO GIUSEPPE , TURRI NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9096 | |
BUSTO N -A- ES B M |
BUSTO N AS |
1993 |
03:03.9 |
8
|
|
|
| |
(GARDINALE ALESSANDRO , NERI MARCO , ZANFORLIN OMAR , MASSERA PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 47: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9044 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:29.6 |
20
|
|
|
| |
(BETTAGNO VALENTINA , GRILLI MIRIANA , FALCONE VALENTINA , CARCANO ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9083 | |
BUSTO N -A- ES B F |
BUSTO N AS |
1994 |
02:37.5 |
16
|
|
|
| |
(RAMPAZZO SILVIA , MERLO GIUDITTA , BUSSOLA MADDALENA , BORLIN MARTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9002 | |
ISPRA NU -A- ES. B F |
ISPRA N |
1994 |
02:45.0 |
14
|
|
|
| |
(TOGNELLA ELENA , TAGLIORETTI ELISA , CARABELLI CHIARA , DONATI SELENE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 48: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9043 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:15.6 |
20
|
|
|
| |
(DI RONCO ANDREA , BATTISTELLA SAMUELE , PLEBANI TOMMASO , VOCINO LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9005 | |
ISPRA NU -A- ES. B M |
ISPRA N |
1993 |
02:16.9 |
16
|
|
|
| |
(BESTETTI SIMONE , BELARDI STEFANO , BOLOGNESI ANDREA , LENARDON GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9058 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:18.3 |
14
|
|
|
| |
(REPETTO PAOLO , MALNATI FABIO , VERTEMATI FABIO , LAMPERTI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9057 | |
ISPRA N -D- ES. B M |
ISPRA N |
1993 |
02:34.5 |
12
|
|
|
| |
(AIROLDI DANIEL , VENDRAMINI ANDREA , PREITE FABIO , ALLIERI GIOVANNI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9096 | |
BUSTO N -A- ES B M |
BUSTO N AS |
1993 |
02:49.9 |
10
|
|
|
| |
(GARDINALE ALESSANDRO , ZANFORLIN OMAR , SOTTILE FABRIZIO , NERI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|